БГПУ им. М. Акмуллы начинает прием документов на прикрепление для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата наук в 2022 году

03 октября 2022

Уважаемые коллеги! 

Если Вас интересуют проблемы и перспективы развития современной науки и системы образования, у Вас уже есть публикации и опыт участия в научных исследованиях, в том числе в магистратуре, Башкирский государственный педагогический университет им.М.Акмуллы приглашает Вас прикрепиться для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата наук.

Мы ждем всех творческих и заинтересованных в науке коллег нашего университета, образовательных и научных организаций для проведения научных исследований по 29 научным специальностям в области естественных и гуманитарных наук. В Университете имеется материально-техническая база для организации научных исследований, значительный кадровый потенциал для научного руководства и подготовки к сдаче кандидатских экзаменов. Для преподавателей школ и колледжей мы предлагаем широкий выбор научным специальностям в области педагогики и психологии.

Правила приема документов на прикрепление для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата наук в прикрепленном документе.