В БГПУ им. М.Акмуллы состоялась встреча с иностранными обучающимися Университета

04 октября 2018

3 октября 2018 года Международный отдел БГПУ им. М.Акмуллы организовал встречу с иностранными обучающимися Университета.

Во встрече приняли активное участие иностранные обучающиеся и заместители деканов/директоров по воспитательной работе институтов/факультетов БГПУ им.М.Акмуллы.

Встреча прошла оживленно, студенты активно задавали вопросы, интересовались мероприятиями, проводимыми в Университете, предлагали свои идеи и предложения по поводу проведения встреч, праздников, мероприятий. Специалист ОСМПиП З.Х. Сунагатуллина отметила их заинтересованность и поблагодарила за интересный диалог.

Со словами напутствия выступили заместитель декана по воспитательной работе ХГФ А.А. Васильева, заместитель директора по воспитательной работе ИП Л.Х. Галиева, заместитель директора по воспитательной работе ИИПО Р.С. Хисматов и куратор 1 курсов ИПОИТ А.Ф. Хасанова.

В завершении беседы общим голосованием решили и в дальнейшем организовывать неформальные встречи с иностранными обучающимися БГПУ им. М.Акмуллы.

Сунагатуллина Зульфира Халитовна

Сектор внеучебной и визово-регистрационной работы +7 (347) 246-32-70 oms_bspu2008@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 8, каб. 104
Отдел международного сотрудничества
Отдел международного сотрудничества +7 (347) 246-32-70 oms_bspu2008@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 8, каб. 106