В БГПУ им. М.Акмуллы прошла ежегодная встреча иностранных обучающихся с администрацией университета

19 сентября 2018

18 сентября 2018 года в БГПУ им.М.Акмуллы состоялась встреча иностранных обучающихся с руководством вуза. На мероприятии с приветственным словом выступил проректор по социальной и воспитательной работе, В.А. Шаяхметов. Начальник международного отдела Э.Р. Бурангулов ознакомил студентов с правилами нахождения на территории РФ, разъяснил свод прав и обязанностей, правовой статус иностранных обучающихся, также описал работу и функции международного отдела. Директор студенческого городка Р.А. Рахматуллина рассказала студентам о правилах проживания в общежитии.

Сотрудники МВД, старший инспектор по ОП ОРВР Управления по вопросам миграции МВД по РБ майор полиции Т.В. Александрова и старший инспектор ОИК Управления по вопросам миграции МВД по РБ капитан полиции В.Ф. Салимгареев, ознакомили студентов с порядком получения РВП и ВЖ.

Председатель Объединенного совета обучающихся  БГПУ им. М.Акмуллы Э.А. Гумерова рассказала о студенческих объединениях Университета, о возможностях и перспективах развития в научной, культурно-творческой, общественной, спортивной сферах.

Мы еще раз поздравляем всех студентов с началом нового учебного года и желаем больших успехов!

Сунагатуллина Зульфира Халитовна

Сектор внеучебной и визово-регистрационной работы +7 (347) 246-32-70 oms_bspu2008@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 8, каб. 104
Отдел международного сотрудничества
Отдел международного сотрудничества +7 (347) 246-32-70 oms_bspu2008@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 8, каб. 106