Иностранные выпускники БГПУ им. М.Акмуллы стали дипломированными специалистами

23 июля 2018

4 июля 2018 года прошло главное событие всей студенческой жизни – торжественная церемония вручения дипломов выпускникам БГПУ им. М. Акмуллы. Вручение дипломов лучшим выпускникам БГПУ им. М.Акмуллы состоялось на площади перед ГКЗ "Башкортостан". Среди выпускников – более 30 иностранных граждан из ближнего и дальнего зарубежья. Часть ребят прошли обучение по совместным образовательным программам из зарубежных вузов-партнеров.

В этом году впервые иностранные студенты прошли по красной дорожке в сопровождении начальника международного отдела Э.Р. Бурангулова.

На торжественной церемонии в концертном зале ГКЗ "Башкортостан" выпускников поздравляли приглашенные гости. Со словами напутствия выступил и вручил благодарственные письма за старания отличившимся студентам председатель Госсобрания-Курултая Республики Башкортостан К.Б. Толкачев.

На церемонии отметили активных выпускников, среди которых наши талантливые иностранные студенты - Абдусаматов Бекбобо, Габдрешев Адилет, Давлатзода Рустами, Болтаев Фуркат и др. Отрадно, что большая часть выпускников планирует продолжить обучение в родном университете.

Уважаемые выпускники, в дальнейшем желаем Вам успехов, профессионального роста, новых достижений!

Зульфира Халитовна Сунагатуллина

Сектор внеучебной и визово-регистрационной работы +7 (347) 246-32-70 oms_bspu2008@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 8, каб. 104
Отдел международного сотрудничества
Отдел международного сотрудничества +7 (347) 246-32-70 oms_bspu2008@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 8, каб. 106