Присоединяйся к команде студентов Университета Шанхайской организации сотрудничества!

06 февраля 2017

Хочешь получить образование за рубежом? Улучшить свой английский? Найти новых друзей из других стран? Тогда эта новость специально для тебя!

Мы проводим собеседование с кандидатами на обучение по магистерской программе «Педагогика и психология высшего образования» в рамках Университета Шанхайской организации сотрудничества.

Ты можешь пройти стажировку/получить диплом в Евразийском национальном университете им. Л.Н. Гумилева (Астана, Казахстан) и Северо-восточном педагогическом университете (г. Чанчунь, Китай)!Университет ШОС - это блестящая возможность получить престижное образование и найти друзей из Китая, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана! Присоединяйся к нашей дружной команде студентов ШОС!

Все желающие должны предварительно заполнить анкету и отправить ее по электронному адресу oms_bspu2008@mail.ru с пометкой «Я будущий студент УШОС».

Собеседование состоится 10 февраля в 14.00 в отделе сопровождения международных программ и проектов БГПУ им. М. Акмуллы по адресу: ул.Октябрьской революции 8 (106 кабинет 13 уч. корпус)

Сектор внеучебной и визово-регистрационной работы +7 (347) 246-32-70 oms_bspu2008@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 8, каб. 104
Отдел международного сотрудничества
Отдел международного сотрудничества +7 (347) 246-32-70 oms_bspu2008@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 8, каб. 106