Студенты БГПУ им. М. Акмуллы встретились с Генеральным консулом Республики Таджикистан

28 ноября 2017

25 ноября 2017 года на базе УГНТУ прошла встреча Генерального консула Республики Таджикистан в г. Уфа Олимхона Амирхоновича Шамсова с иностранными студентами,обучающимися в вузах Уфы и Республики Башкортостан. Ребята из Таджикистана, обучающиеся в высших учебных заведениях нашего города, смогли получить ответы на  глубоко интересующие их вопросы, а также выдвинули ряд новаторских идей и предложений.

В завершении мероприятия был проведен турнир по мини-футболу в рамках празднования Дня национального флага Республики Таджикистан. Генеральный консул О. А. Шамсов в своем выступлении отметил: "Сегодня каждый гражданин Таджикистана, от мала до велика, полностью убежден,что Государственный флаг Таджикистана, как символ свободы, процветающего и стабильного будущего и гордости народа Таджикистана, будет развеваться вечно". Завершилась встреча теплыми пожеланиями и общей фотографией.

Наумова Ирина Олеговна

Сектор внеучебной и визово-регистрационной работы +7 (347) 246-32-70 oms_bspu2008@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 8, каб. 104
Отдел международного сотрудничества
Отдел международного сотрудничества +7 (347) 246-32-70 oms_bspu2008@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 8, каб. 106