Сборная иностранных студентов БГПУ им. М.Акмуллы заняла 2 место на межвузовском кубке по мини-футболу

29 мая 2024

28 мая на базе Уфимского государственного нефтяного технического университета прошел Межвузовский кубок по мини-футболу среди иностранных учащихся Республики Башкортостан.

На футбольном поле встретились иностранные студенты сборных Уфимского университета науки и технологий, Акмуллинского университета, Башкирского государственного аграрного университета, Уфимского юридического института МВД РФ и Уфимского государственного нефтяного технического университета.

Встреча прошла эмоционально и интересно. Участники показали свои навыки и мастерство в мини-футболе. Все команды добросовестно боролись за победу, демонстрируя сплоченность, ловкость и виртуозность владения мячом.

По итогам игр сборная Башкирского государственного педагогического университета им. М.Акмуллы заняла 2 место.

По мнению организаторов, чемпионат помогает иностранным учащимся адаптироваться в новом для них социуме и способствует укреплению дружбы между народами.

Поздравляем сборную Акмуллинского университета! Желаем новых побед в спорте и учебе!

Сектор внеучебной и визово-регистрационной работы +7 (347) 246-32-70 oms_bspu2008@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 8, каб. 104
Отдел международного сотрудничества
Отдел международного сотрудничества +7 (347) 246-32-70 oms_bspu2008@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 8, каб. 106

Центры