Поздравляем наших студентов с Днем независимости Республики Таджикистан!

09 сентября 2021

Сегодня в Таджикистане отмечается главный национальный праздник – день независимости. 9 сентября 1991 года было принято Постановление и Заявление «О государственной независимости Республики Таджикистан».  Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы поздравляет всех студентов из Таджикистана и желает Вам невероятных достижений на вашем жизненном пути!

Аспирант БГПУ им. М.Акмуллы Маджидов Шодмон Илхомидинович присоединяется к нашим поздравлениям: «Ровно 30 лет назад наша страна вступила в новый этап своего развития, обретя независимость и став полноправным членом международного сообщества. Это поистине историческое событие для каждого из нас – для наших предков и потомков. Я хочу пожелать всем своим согражданам здоровья, успехов и гармонии в жизни. Давайте вместе каждый день делать этот мир чуточку лучше, помогать ближним и сотрудничать с нашими друзьями из Республики Башкортостан. Вместе мы сможем добиться огромных высот!».

Сектор внеучебной и визово-регистрационной работы +7 (347) 246-32-70 oms_bspu2008@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 8, каб. 104
Отдел международного сотрудничества
Отдел международного сотрудничества +7 (347) 246-32-70 oms_bspu2008@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 8, каб. 106

Центры