В БГПУ им.М.Акмуллы прибыли слушатели из Египта на подготовительное отделение

08 декабря 2020

В связи с возобновлением авиасообщений России с Арабской Республикой прибыли слушатели из Египта на подготовительное отделение для изучения русского языка и профильных дисциплин БГПУ им. М. Акмуллы.
Иностранным обучающимся предстоит пройти обследование на COVID-19 методом ПЦР, а также 14-дневную изоляцию в обсерваторе на базе санатория-профилактория БГПУ им.М.Акмуллы с соблюдением всех санитарных норм, интернетом и техническим обеспечением для проведения дистанционных занятий со дня прибытия в Россию.
Отдел сопровождения международных программ и проектов университета оказывает полную паспортно-визовую поддержку иностранным студентам.
Заезд иностранных обучающихся из Египта продлится до конца января 2021 года в несколько групп интервалом в две недели.
Напомним, что в БГПУ им.М.Акмуллы продолжаются дистанционные занятия со слушателями Азербайджана, Йемена, Китая, Колумбии, Сенегала и Турции, после открытия границы с их странами они также смогут приехать в Россию по приглашению университета.

Сектор внеучебной и визово-регистрационной работы +7 (347) 246-32-70 oms_bspu2008@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 8, каб. 104
Отдел международного сотрудничества
Отдел международного сотрудничества +7 (347) 246-32-70 oms_bspu2008@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 8, каб. 106

Центры