Открыт набор слушателей на программу «Английский язык для академических целей»

15 сентября 2023

Управляющая компания Евразийского НОЦ объявляет набор слушателей на программу дополнительного профессионального образования «Английский язык для академических целей».

Цель программы – подготовка научных работников и преподавателей высшей школы к профессиональной деятельности на английском языке.

Программа ДПО реализуется в очном формате в течение 7 месяцев, с трудоемкостью обучения 144 академических часа по уровню INTERMEDIATE и UPPER-INTERMEDIATE. Занятия будут проходить 2 раза в неделю в аудиториях Евразийского НОЦ на базе университетов и научных организаций Евразийского НОЦ.

Прокачать свои навыки в английском языке приглашаются аспиранты очной формы обучения и штатные научно-педагогических работников из числа молодых ученых вузов и научных организаций Евразийского НОЦ.

Требования к участникам:

- знание английского языка на уровне не ниже В1;

- высшее образование;

- реализация исследовательской деятельности по одному из направлений деятельности Евразийского НОЦ;

- позиция штатного работника или аспиранта очной формы обучения научно-образовательной организации – участника Евразийского НОЦ.

Преподаватели программы – квалифицированные специалисты, имеющие дипломы и сертификаты признанных международных профессиональных организаций.

Подать заявку и записаться на тестирование можно до 19 сентября 2023 года по ссылке.

Для участников, прошедших отбор, обучение бесплатное.

Место проведения тестирования: г. Уфа, ул. Заки Валиди, 32/1 (физико-математический корпус УУНиТ).

НОЦ успешно завершил уже 3 образовательные программы по повышению знаний английского языка, где более 100 молодых ученых получили удостоверения о повышении квалификации.