В Башкортостане пройдут Международные дни Мифтахетдина Акмуллы, посвященные 185-летию великого просветителя

08 декабря 2016

С 12 декабря 2016 года по 16 декабря 2016 года в «Башкирском государственном педагогическом университете им.М.Акмуллы» пройдут ежегодные МЕЖДУНАРОДНЫЕ ДНИ МИФТАХЕТДИНА АКМУЛЛЫ В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН, ПОСВЯЩЕННЫЕ 185-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОГО ПРОСВЕТИТЕЛЯ.

Программа мероприятий насыщена разнообразными событиями такими, как: выставка художественных работ студентов «Наследие», творческая встреча с членами Союза писателей Республики Башкортостан, пресс-конференция «Журналист - педагог - филолог» (Вручение журналисткой премии им. М. Акмуллы), социальная деловая игра «Культура и вера», вечер поэзии тюркских народов, фестиваль просветительских проектов «Культурное наследие М.Акмуллы».

Центральным событием  станет Международная научно-практическая конференция «Гуманистическое наследие просветителей в культуре и образовании» (XI Акмуллинские чтения), которая пройдет 15 декабря 2016 года.

Подробная информация о мероприятиях, проводимых в рамках Международных дней М. Акмуллы - в прикрепленном файле.

Отдел научной работы +7 (347) 216-50-15 unrbspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 305
Отдел аспирантуры и докторантуры +7 (347) 216-50-15 aspirantbspu@bk.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3-а, корп. 1, каб. 305

Административные подразделения