Идёт приём заявок на Конкурс научно-исследовательских работ по приоритетным направлениям

28 марта 2024

С 01 апреля 2024 года по 14 апреля 2024 года: в БГПУ им. М. Акмуллы пройдет Конкурс научно-исследовательских работ по приоритетным направлениям научной деятельности вузов-партнёров (Башкирского государственного педагогического университета имени М. Акмуллы и «Шадринского государственного педагогического университета», «Ульяновского государственного педагогического университети имени И.Н. Ульянова»).

Конкурс проводится в целях поддержки поддержки научно-исследовательской деятельности по приоритетным направлениям научной деятельности вузов-партнёров, создания условий для подготовки кадров высшей квалификации, создания условий по включению в научно-исследовательскую деятельность студентов и развитие студенческой науки в целом.

Прием заявок на конкурс осуществляется с 1 апреля по 14 апреля. Подача заявок на конкурс будет осуществляться с 01 апреля 2024 года по 07 апреля 2024 года, подведение итогов конкурса: с 08 апреля 2024 года по 14 апреля 2024 года.

Участниками конкурса могут быть научные коллективы (не менее трёх человек), состоящие из научно-педагогических работников и обучающихся.

Заявленные проекты с Шадринским государственным педагогическим университетом должны проводиться по одной из следующих областей науки:

1.  Естественные науки;

2.  Общественные (социальные) науки;

3.  Гуманитарные науки.

Заявленные проекты с Ульяновским государственным педагогическим университетом имени И.Н. Ульянова должны проводиться по одной из следующих областей науки:

1. Естественные науки;

2. Технические науки;

3. Медицинские науки;

4. Общественные (социальные) науки;

5. Гуманитарные науки.

Подробнее о конкурсе - в прикрепленном документе.

Отдел научной работы +7 (347) 216-50-15 unrbspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 305
Отдел аспирантуры и докторантуры +7 (347) 216-50-15 aspirantbspu@bk.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3-а, корп. 1, каб. 305

Административные подразделения