Объявляется прием заявок на участие в Международной молодежной научно-практической конференции «Человек. Общество. Культура. Социализация»

12 февраля 2024

Студенческое научное общество ФГБОУ ВО «БГПУ им. М.Акмуллы» 18 апреля 2024 г. проводит в г. Уфе ежегодную Международную молодежную научно-практическую конференцию «Человек. Общество. Культура. Социализация». В конференции могут принять участие учащиеся общеобразовательных школ, студенты ссузов и вузов, аспиранты, молодые ученые в возрасте до 35 лет. К обсуждению предлагаются следующие проблемы:

СЕКЦИЯ 1. мировое историко-культурное наследие в xxi веке.

СЕКЦИЯ 2. педагогическая наука и современное образование.

СЕКЦИЯ 3. информационная культура xxi века.

СЕКЦИЯ 4.современное общество: социально-культурные и экономические проблемы развития.

СЕКЦИЯ 5. образование и педагогические науки в xxi веке.

СЕКЦИЯ 6. первые шаги в науке (для школьников общеобразовательных учреждений).

Конференция проводится в очно-заочном формате с использованием дистанционных технологий, в том числе онлайн-трансляции в режиме реального времени. Заявки для участия вместе с материалами докладов принимаются ДО 8 апреля2024г. включительно.  Организационный взнос – 300 руб.

Если Вы состоите на учете в Профсоюзной организации, для Вас имеется скидка  и хотите опубликовать свою статью в сборнике данной конференции, нужно совершить следующие простые действия:

написать в личные сообщения группы Профкома, указав хэштег #ЧОКС24, следующие данные:

- ФИО;

- учебное подразделение, курс, группа;

- указать количество статей (допускается не более двух публикаций одного автора, включая соавторство)

прикрепить фото профсоюзного билета или баркода с приложение СКС РФ (если вдруг не зарегистрирован, то смотри как зарегистрироваться в закрепленном посте)   получить квитанцию и оплатить со скидкой.

Отдел научной работы +7 (347) 216-50-15 unrbspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 305
Отдел аспирантуры и докторантуры +7 (347) 216-50-15 aspirantbspu@bk.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3-а, корп. 1, каб. 305

Административные подразделения