Поздравляем студентов с присуждением стипендии имени Мифтахетдина Акмуллы

24 октября 2023

За успехи в учебной и научной деятельности, связанной с изучением родных языков народов Башкортостана, студенты Акмуллинского университета и Колледжа БГПУ имени М. Акмуллы удостоены стипендии имени Мифтахетдина Акмуллы в 2023-2024 учебном году.

Стипендию будут получать студенты факультета башкирской филологии Рамзиля Кулгарина, Айгузель Яубасарова, Диана Рахматуллина, а также обучающаяся Колледжа Акмуллинского университета Александра Мирошниченко.

Дорогие друзья! Примите наши искренние поздравления в связи с признанием ваших заслуг! Пусть ваши старания и стремления всегда оцениваются по достоинству и станут стимулом для достижения новых высот!

Отдел научной работы +7 (347) 216-50-15 unrbspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 305
Отдел аспирантуры и докторантуры +7 (347) 216-50-15 aspirantbspu@bk.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3-а, корп. 1, каб. 305

Административные подразделения