Студентки Акмуллинского колледжа удостоены стипендии Правительства России

19 сентября 2023

Студентки колледжа БГПУ имени М. Акмуллы Зарина Мирабдуллаева и Милена Рахимкулова удостоены стипендии Правительства РФ на 2023-24 учебный год. Студентки 4 курса отмечены за проявленные выдающиеся способности в учебной и научной деятельности.

Зарина и Милена получают образование по специальности «Преподавание в начальных классах» и совмещают отличную учебу с исследовательской и общественною деятельностью.

Зарина Мирабдуллаева – руководитель Волонтерского центра Акмуллинского университета, организатор и волонтер региональных и всероссийских форумов и мероприятий, победитель регионального этапа IX Чемпионата «Абилимпикс», участник Торжественного открытия Года педагога и наставника в Центре знаний «Машук».

Милена Рахимкулова активно участвует в жизни колледжа, является призёром регионального этапа чемпионата  «Профессионалы», неоднократно участвовала в профессиональных конкурсах, пишет различные статьи педагогической направленности.

Поздравляем студенток с назначением стипендии и желаем дальнейших успехов в учебе, науке и общественной деятельности!

Отдел научной работы +7 (347) 216-50-15 unrbspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 305
Отдел аспирантуры и докторантуры +7 (347) 216-50-15 aspirantbspu@bk.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3-а, корп. 1, каб. 305

Административные подразделения