Евразийский НОЦ открывает Первую летнюю школу аспирантов

28 июня 2023

Управляющая компания научно-образовательного центра Башкортостана совместно с Томским политехническим университетом приглашает принять участие в Первой летней школе аспирантов Евразийского НОЦ.

Программа пройдет в очном формате с «31» июля по «04» августа 2023 года для аспирантов университетов и научных организаций Евразийского НОЦ на площадке современного историко-культурного музейного комплекса Шульган-Таш и на территории одноименного природного биосферного заповедника в живописной излучине реки Белой.

Вас ждут лекции и мастер-классы от ведущих ученых Томского политеха, практикумы, научные бои и жаркие дискуссии. Активную работу в Школе мы разбавим увлекательными экскурсиями, сплавом по реке Белой и познавательной культурной программой с погружением в историко-культурный контекст заповедника Шульган-Таш.

Первая летняя школа аспирантов Евразийского НОЦ поможет приобрести не только уникальные компетенции в научной сфере, но и полезные знакомства: неформальный нетворкинг станет важной составляющей программы.

В Школе вы узнаете, как стать продуктивным исследователем. Эксперты расскажут об актуальных областях исследований и междисциплинарности в науке, современных исследовательских инструментах и новых траекториях карьеры молодого ученого. Повысите свои навыки в управлении исследовательским проектом и работе в команде, познакомитесь с эффективными приемами ярких публичных выступлений и узнаете, зачем и как продвигать науку в массы, став при этом лидером научной мысли.

Заявку на обучение по Программе можно подать на сайте проекта: https://nocrb.ru/summer_school  до 10 июля 2023 года.

Для участников, прошедших отбор, участие в Летней школе – трансфер, проживание и питание предоставляется БЕСПЛАТНО. По итогам летней школы - лучшие участники получат возможность пройти стажировки в ведущих университетах России.

 

Фотографии

Структура

Отдел научной работы +7 (347) 216-50-15 unrbspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 305
Отдел аспирантуры и докторантуры +7 (347) 216-50-15 aspirantbspu@bk.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3-а, корп. 1, каб. 305

Административные подразделения