Биоэколог Акмуллинского университета примет участие в Молодежной экопросветительской школе «Сохраняй Алтай»

14 июня 2023

Ассистент кафедры биоэкологии и биологического образования, ведущий специалист Управления научной работы БГПУ им. М. Акмуллы  Наталья Халитова успешно прошла конкурсный отбор на участие в Молодежной экопросветительской школе «Сохраняй Алтай».  Проект пройдет в Сайлюгемском национальном парке с 26 июня по 4 июля 2023 года. Всего победителями стали 10 человек.

Молодежная экопросветительская школа «Сохраняй Алтай» включает эколого-просветительские и природоохранные мероприятия, направленные на формирование у молодёжи этики ответственного и бережного отношения к природе. Волонтеров ожидают работы по сохранению биологического разнообразия и обустройству территории парка. Также участники школы познакомятся с историей, культурой и достопримечательностями местности.

Подробнее читайте на сайте Молодежного клуба РГО.

Отдел научной работы +7 (347) 216-50-15 unrbspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 305
Отдел аспирантуры и докторантуры +7 (347) 216-50-15 aspirantbspu@bk.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3-а, корп. 1, каб. 305

Административные подразделения