О стимулирующих выплатах за публикации в высокорейтинговых журналах Q1-Q2

22 февраля 2023

В рамках Дней науки и в соответствии с приказом №190/н от 10 ноября 2022 г. «О стимулировании публикационной активности в высокорейтинговых журналах Q1-Q2» и протоколом заседания Комиссии по назначению стимулирующих выплат от 27.12.2022 г. представители следующих структурных подразделений: института физики, математики, цифровых и нанотехнологий (Султанаев Я.Т., Маликов Р.Ф., Нанди К.К., Измаилов Р.Н., Каримов Р.Х. Гесс Д.-Л. З.), института педагогики (Фархутдинова Л.В., Сайфутдиярова Е.Ф., Фатихова Л.Ф.), института физической культуры и здоровья человека (Горбаткова Е.Ю., Мануйлова Г.Р., Хуснутдинова З.А.), института филологического образования и межкультурных коммуникаций (Хайруллина Р.Х., Буркова Т.А., Борисова В.В.), института исторического, правового и социально-гуманитарного образования (Кортунов А.И.), управления научной работы (Гайсина Л.А.) получили стимулирующие выплаты за публикации в высокорейтинговых журналах Q1-Q2.

Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых профессиональных свершений!

Отдел научной работы +7 (347) 216-50-15 unrbspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 305
Отдел аспирантуры и докторантуры +7 (347) 216-50-15 aspirantbspu@bk.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3-а, корп. 1, каб. 305

Административные подразделения