Педагогические мастерские учителей года России и стран СНГ откроют свои двери в Грозном

03 октября 2022

Международный образовательный форум педагогических мастерских учителей года России и стран СНГ пройдет в период с 25 по 27 ноября 2022 года на базе Чеченского государственного педагогического университета.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках выполнения Государственного задания «Научно-методическое сопровождение «педагогических мастерских» как инструмента построения индивидуальной траектории личностного и профессионального роста учеников педагогических классов, студентов педагогических профилей и молодых педагогов».

К участию в Форуме приглашаются лауреаты и победители национальных конкурсов педагогического мастерства РФ и стран СНГ, обучающиеся педагогических классов, студенты педагогических вузов России и стран СНГ, молодые педагоги, представители общеобразовательных организаций и научно-педагогические работники образовательных организаций РФ.

В программу Форума включено проведение Международной научно-практической конференции «Международные передовые практики построения индивидуальной траектории личностного и профессионального роста в системе «школа – вуз – школа»: опыт, риски, перспективы».

Для участия в работе форума в срок до 1 ноября 2022 года необходимо пройти онлайн-регистрацию по ссылке: https://clck.ru/325Wt3

Для участия в конференции также до 1 ноября 2022 года необходимо пройти онлайн-регистрацию по ссылке https://clck.ru/325XVT, до 10 ноября 2022 года - направить статью на электронный адрес: pedforum21@bk.ru.

Не позднее 15 ноября 2022 года зарегистрированным участникам будет направлена программа проведения форума.

Подробная информация о работе форума изложена в прикрепленном документе и на официальном сайте ЧГПУ.

Структура

Отдел научной работы +7 (347) 216-50-15 unrbspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 305
Отдел аспирантуры и докторантуры +7 (347) 216-50-15 aspirantbspu@bk.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3-а, корп. 1, каб. 305

Административные подразделения