Мининский университет приглашает на IX Всероссийскую студенческую научно-практическую конференцию «МОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТАРТАП»

28 февраля 2022

Нижегородский государственный педагогический университет им. Козьмы Минина, факультет естественных, математических и компьютерных наук, кафедра физиологии и безопасности жизнедеятельности человека приглашают студентов вузов, обучающихся по программам бакалавриата, магистратуры, аспирантуры (под научным руководством преподавателей) принять участие в IX Всероссийской студенческой научно-практической конференции «МОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТАРТАП», которая пройдет 24 марта 2022 года в городе Нижний Новгород.

Цель конференции: обобщение опыта взаимодействия вузов и организаций-работодателей по адаптации обучающихся к сфере будущей профессиональной деятельности и их личностно-профессионального становления.

Проблемы для обсуждения: современные проблемы фундаментальных наук, теории и методики преподавания учебных дисциплин в общеобразовательной школе; актуальные вопросы организации и проведения производственных и учебных практик; потенциал сетевого взаимодействия в системе «вуз – организация»; организация совместной проектной деятельности студентов и школьников; результаты опытно-экспериментальной работы студентов и другие.

Научные направления конференции:
1. Гуманитарные науки и образование.
2. Естественные, математические, компьютерные науки и образование.
3. Образование в области физической культуры и безопасности жизнедеятельности.
4. Психология, педагогика, дошкольное и начальное образование.
5. Специальное (дефектологическое) образование.
6. Технические науки и технологическое образование, профессиональное обучение.

Для участия в конференции необходимо предоставить отдельными файлами Заявку участника, Сопроводительное письмо и Текст статьи в соответствии с требованиями и формами, изложенными в Информационном письме.

Материалы принимаются до 20 марта 2022 года  по электронным адресам:

fbzh2017@mail.ru, kartavykh_ma@mininuniver.ru с пометкой  «на конференцию».

По итогам работы конференции будет издан сборник статей c регистрацией в РИНЦ.

Структура

Отдел научной работы +7 (347) 216-50-15 unrbspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 305
Отдел аспирантуры и докторантуры +7 (347) 216-50-15 aspirantbspu@bk.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3-а, корп. 1, каб. 305

Административные подразделения