"Рабочие выходные Ufa Startup Weekend"

05 мая 2017

13-14 мая 2017 года в Корпорации развития Республики Башкортостан (г. Уфа, ул.Пушкина, 110) состоится двухдневное практико-ориентированное мероприятие для основателей технологических стартапов, авторов инновационных проектов и лиц, которые только хотят реализовать себя в сфере инновационно-технологического и интернет-предпринимательства.

Участников мероприятия ждут интересные мастер-классы, тренинги, форсайт и экспертные сессии, бизнес-игры, конкурсы и многое другое.

Участники, имеющие свои проекты и стартапы, получат обратную связь и экспертизу, возможность скорректировать вектор развития своего бизнеса.  Для лиц, у которых нет проектов, но которые хотят самореализоваться  в  сфере инновационно–технологического предпринимательства, представится возможность найти перспективную бизнес– идею в ходе форсайт–сессии  и  собрать команду единомышленников для её реализации (или влиться в команду существующего проекта).

Участие во всех мероприятиях бесплатное. Ссылки  для  обязательной  регистрации  всех  участников  на  мероприятие:
https://goo.gl/fCIMDJ или https://way2innovations.timepa...
Контактное лицо по всем организационным вопросам: Диля Ишкуватова, моб. 8-927-921-75-21, ishkuvatova.di@yandex.ru

Прикрепленные файлы

Структура

Отдел научной работы +7 (347) 216-50-15 unrbspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а, корп. 1, каб. 305
Отдел аспирантуры и докторантуры +7 (347) 216-50-15 aspirantbspu@bk.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3-а, корп. 1, каб. 305

Административные подразделения