Фестиваль «Легендарные группы современности. Квартет “Битлз”», посвященный памяти Джона Леннона

12 декабря 2017

8 декабря преподаватели кафедры иностранных языков приняли участие в организованном Верой Михайловной Аитовой фестивале «Легендарные группы современности. Квартет “Битлз”», посвященному памяти Джона Леннона. С невероятно красочными музыкальными номерами выступили учащиеся школ, студенты и преподаватели БГПУ им. М Акмуллы. По завершении мероприятия все участники были награждены дипломами и сертификатами: студенты 1 и 2 курсов ИП ПО_МО (руководитель: В.М. Аитова) – дипломы I и II степени,  студенты 3 курса ИП ПО_МО (руководитель: А.И. Шагапов) – дипломы III степени. Все присутствующие в зале и выступающие были заряжены невероятной энергетикой фестиваля, которая, будем надеяться, сохранится в наших сердцах до следующего года!