«Педагогика удивления»: школа-семинар Петра Анатольевича Степичева

31 мая 2024

Дорогие преподаватели и студенты!

3 июня в стенах нашего университета состоится семинар Петра Анатольевича Степичева «Surprise Pedagogy» («Педагогика удивления»). Желающие могут записаться по телефону: +79659202255. Мероприятие является бесплатным для сотрудников и студентов БГПУ им. М. Акмуллы.

Биографическая справка. Петр Анатольевич Степичев: кандидат педагогических наук, исполнительный директор Национальной Ассоциации преподавателей английского языка, вице-президент Московской ассоциации преподавателей английского языка, лектор курсов повышения квалификации учителей, победитель конкурса «Учитель года». На данный момент Петр Анатольевич работает над совершенствованием авторской концепции педагогики удивления, создает средства обучения и выступает в России, Казахстане и Китае.