Студенты 3 курса СГФ приняли участие в работе VIII фестиваля «Педагогический марафон»

03 декабря 2018

Студенты группы ППОСП 31 в рамках дисциплины «Образовательные программы общего и дополнительного образования» приняли активное участие в работе VIII фестиваля «Педагогический марафон», посвященного 100-летию системы дополнительного (внешкольного) образования в России «Дополнительное образование детей: разработка и реализация современных образовательных программ».

Содержание фестиваля предусматривало различные форматы его проведения.

Тема «Новые образовательные практики. Какими им быть?» проходила в режиме «World-café».

Работа проходила согласно данной технологии в пяти подгруппах (столах) с рассмотрением различных аспектов выделенной проблемы. Студенты группы ППОСП 31 участвовали в четырех из них и представляли результаты работы групп педагогов и методистов ДО.