Студентка 3 курса ИИПСГО Энже Сабирова выступила с докладом на XX Международной молодежной научно-практической конференции "Человек.Общество.Культура.Социализация" в рамках инклюзивной педагогики"

19 апреля 2024

Студентка 3 курса ИИПСГО Энже Сабирова выступила с докладом на XX Международной молодежной научно-практической конференции "Человек.Общество.Культура.Социализация" в рамках инклюзивной педагогики. Э.Р. Сабирова представила доклад на тему "Генезис понятия Nemosine vitis est", раскрыв историко-теоретический аспект становления инклюзивной педагогики и международного признания людей с ОВЗ как равных членов нашего общества. Доклад был оценен на высоком уровне, и из пяти значков "За успехи в науке и творчестве", предназначенных для награждения самых лучших докладчиков конференции, была удостоена Энже. Поздравляем нашу студентку и ее научного руководителя и.о. зав.кафедрой педагогики, к.филос.н. Алину Халиловну Ахмедьянову с наградой!