Алексей Дударенко принял участие в эфире программы «Телецентр» на телеканале БСТ

03 апреля 2024

1 апреля старший преподаватель кафедры педагогики Акмуллинского университета, руководитель Центра подготовки вожатых «Перспектива»  имени Е. Поспеловой Алексей Дударенко принял участие в информационно-аналитической программе «Телецентр» на телеканале БСТ.

В прямом эфире специалисты обсудили нюансы летнего отдыха детей, как сделать его безопасным, а главное – интересным.

Алексей Дударенко поделился своими знаниями в данной сфере и дал некоторые советы. «Мы на занятиях с вожатыми обсуждаем все проблемы, которые могут возникнуть в типичных ситуациях. Любой вожатый должен пройти специализированную программу дисциплины «Основы вожатской деятельности», сдать успешно зачетные единицы и только потом приступать к работе», – пояснил Алексей Валерьевич.

Ссылка на запись эфира.