Ахмедьянова А.Х. приняла участие в совещании по вопросам развития инклюзивного высшего образования в Российской Федерации

19 января 2024

18 января и.о. зав. кафедрой педагогики Алина Халиловна Ахмедьянова приняла участие в  совещании по вопросам развития инклюзивного высшего образования в Российской Федерации.
Обсуждались  основные направления развития инклюзивного высшего образования в Российской Федерации на 2024 год, о работе Проектного офиса ресурсных учебно-методических центров по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Минобрнауки России, о текущих задачах Минобрнауки России по вопросам сопровождения обучающихся с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья в системе высшего образования.