III Всероссийская научно-практическая конференция (с международным участием) на базе Институра развития образования Республики Башкортостан

22 декабря 2023

21 декабря 2023 г. студентка Института педагогики, группы ОЗПВРИ-11-23 (учитель начальных классов МОБУ СОШ №6 им. М.А. Киняшова г. Благовещенска) Якушина Анастасия приняла участие в роли спикера в III Всероссийской научно-практической конференции (с международным участием) на базе Институра развития образования Республики Башкортостан. Она является молодым педагогом, поэтому совместно со своим наставником была в секторе, который назывался "Наставничество". Спикерами были заведующие ДО, молодые и с большим опытом директора школ, гимназий РБ. Все делились своим опытом наставничества. Анастасия представили тему "Формы наставничества  в работе педагога "учитель -учитель", "учитель - ученик", поделившись своим опытом работы с детьми и педагогом-наставником. За участие были награждены сертификатом.

Было очень интересно и познавательно!