Семинар "Диагностика образовательных дефицитов и коррекция затруднений младших школьников средствами диагностических работ: от предметной результативности к функциональной грамотности"

25 декабря 2023

23 декабря 2023 года студентка 1 курса Института педагогики - Якушина Анастасия Олеговна приняла участие в семинаре "Диагностика образовательных дефицитов и коррекция затруднений младших школьников средствами диагностических работ: от предметной результативности к функциональной грамотности" с участием Пичугина Сергея Сергеевича, доцента кафедры педагогических технологий непрерывного образования МИГУ, кандидата педагогических наук, доцента, Почетного работника общего образования РФ (г. Москва). Все участники данного семинара были награждены сертификатами за участие.