14 октября в Акмуллинском университете стартовала ежегодная внутривузовская спартакиада «Здоровье» для преподавателей и сотрудников.

14 октября 2023

На торжественном открытии собрались представители всех учебных подразделений БГПУ имени М. Акмуллы и административного состава, а также группы поддержки из числа студентов.

В спортивном зале 2 учебного корпуса в этот день прошли состязания по настольному теннису и дартсу, а в бассейне «Буревестнике» – соревнования по плаванию.

Также в программу спартакиады входят волейбол, шахматы, бадминтон, мини-футбол, состязания по которым пройдут в ноябре-декабре. Победители представят БГПУ имени Акмуллы на межвузовских соревнованиях.

Команда Института педагогики приняла активное участие во всех видах программы соревнований!