В Центре образования № 51 состоялась дискуссионная площадка для руководителей общеобразовательных организаций «Единые подходы к формированию содержания образования: гарантия повышения качества обучения»

17 августа 2023

Сегодня в Центре образования № 51 состоялась дискуссионная площадка для руководителей общеобразовательных организаций «Единые подходы к формированию содержания образования: гарантия повышения качества обучения», которая завершила цикл августовских мероприятий в рамках «Недели образования».
В работе площадки принял участие Азат Батыршин, начальник Управления образования Администрации ГО г. Уфа РБ.
Экспертами выступили: Светлана Антипина, начальник Управления контрольно-надзорной деятельности и оценки качества образования Министерства образования и науки РБ, Жанна Миникеева, начальник отдела государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки РБ.
Алина Ахмедьянова, и.о. заведующего кафедрой педагогики Акмуллинского университета рассказала о роли современного учителя в организации эффективного учебного процесса в рамках перехода на обновленные ФГОС и ФООП.