14 апреля 2023

На базе кафедры педагогики будет организован мастер-класс по теме «Организация проектно-исследовательской деятельности обучающихся в условиях реализации ФГОС» для психолого-педагогических классов.

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики Нуриханова Н.К. раскроет теоретические аспекты изучаемого вопроса, предложит практико-ориентированные задания, проведет анализ проектно-исследовательских работ, обучающихся по предметам и предложит информацию об основных направлениях работы БГПУ им. М.Акмуллы.

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики Арасланова А.Т. и магистрант 2 курса Муллакаева Г.Р., проведут интенсив «Личный бренд современного педагога». Речь пойдет о престижности педагогической профессии, неординарном подходе в организации своего труда.