Курсы повышения квалификации для руководителей и педагогических работников общеобразовательных организаций

21 февраля 2023

Кафедра педагогики института педагогики Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы приглашает на курсы повышения квалификации по программам:

• «Развитие методических компетенций учителя в рамках реализации обновленных ФГОС ООО» (по всем предметным линейкам)  в объеме 72 час.,
  •  «Развитие методических компетенций учителя начальных классов в рамках  реализации обновленных ФГОС НОО» в объеме 72 час.,
  • «Цифровые образовательные технологии как средство повышения эффективности и качества образования» в объеме 108 час.,
  • «Организация инклюзивного образования в образовательной организации в условиях реализации ФГОС НО, ФГОС ООО» в объеме 72 час.,
  • «Деятельность органов государственной и муниципальной власти по противодействию терроризму» в объеме 108 час.

Форма обучения: заочная с применением дистанционных образовательных технологий. Успешно завершившим обучение слушателям выдаётся удостоверение о повышении квалификации. Заявки на участие принимаются на электронный адрес: courses102@mail.ru, справки по тел.  8(347) 246-92-26 (кафедра педагогики),  +7 996 101-16-98 (Зилия Фанильевна), 89093468126 (Фарида Фатхулловна, руководитель курсов).