Всероссийская педагогическая конференция «Индивидуализация и персонализация обучения: практика современной школы»

18 ноября 2022

16 и 17 ноября 2022 г. преподаватель кафедры педагогики Шамсутдинова Резеда Руслановна приняла участие во Всероссийской педагогической конференции «Индивидуализация и персонализация обучения: практика современной школы» (г. Санкт-Петербург).

В конференции рассматривались вопросы создания образовательной среды для профессионального развития педагога, представлен опыт реализации проекта персонализированного образования в организации, были предложены практические рекомендации по организации образовательного процесса в урочной и внеурочной деятельности с учетом развития позиции субъектности.