03 октября 2022

30 сентября состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню музыки и презентации юбилейной книги Института педагогики. Были приглашены ветераны и выпускники института. Почетными гостями данного мероприятия стали и преподаватели нашей кафедры – доктор педагогических наук, доцент Аминов Тахир Мажитович (автор книги) и кандидат педагогических наук, профессор Сытина Надежда Степановна. Им был вручен подарочный экземпляр книги.

Активное участие в нем приняли и.о. заведующего кафедрой педагогики Ахмедьянова Алина Халиловна и студенты  группы ПОТЯ_АНЯ-41-19.

Программа концерта включала в себя вокальные, инструментальные и хореографические номера в исполнении студентов и преподавателей кафедры музыкального и хореографического образования.

Мероприятие прошло на очень высоком уровне. Все получили максимальный духовный заряд на весь учебный год!