03 октября 2022

С 8 по 30 сентября на всех факультетах и институтах прошла итоговая конференция по вожатской практике совместно с руководителями практики. Каждый студент поделился своими впечатлениями, приобретенным опытом, идеями, радостями и трудностями, с которыми пришлось столкнуться в период работы вожатым. В ходе выступления с презентацией студенты с гордостью рассказывали о своих успехах в работе с напарником-вожатым, с детьми разного возраста, о том, что полученный опыт в качестве вожатого позволил им раскрыть внутренний потенциал, узнать свои сильные стороны, качества личности. Некоторые студенты отработали более чем одну смену в лагере.

Студенты отметили, что дни пролетали быстро, работы было много — глазом моргнуть не успевали, как уже заканчивалась смена. Несмотря на все сложности, лагерные вечера всегда остались в сердцах наших студентов!