Акмуллинский университет получает благодарности за работу студентов-вожатых

09 декабря 2021

По итогам летней оздоровительной кампании 2021 года в адрес Акмуллинского университета поступают многочисленные благодарные отзывы. Организации отдыха детей и их оздоровления отмечают наличие у наших студентов-вожатых необходимых профессиональных и общекультурных компетенций, творческой инициативы, высокой мотивации к работе с детьми, выражают искреннюю благодарность всему профессорско-преподавательскому составу вуза, заинтересованность в дальнейших партнерских отношениях с целью формирования и развития кадрового потенциала детских здравниц.

Важно отметить, что высокое качество подготовки молодых специалистов в БГПУ им.М.Акмуллы отмечают и Всероссийский детский центр "Орлёнок", и Управление делами Президента Российской Федерации.