Кафедра дошкольной педагогики и психологии БГПУ им.М.Акмуллы развивает сотрудничество с детским садом №51 г.Уфы

14 июля 2021

14 июля состоялось первое рабочее совещание кафедры дошкольной педагогики и психологии Башгоспедуниверситета на базе Башкирского детского сад №51 г.Уфы.  Основой для этой встречи послужило соглашение о сотрудничестве между вузом и образовательными учреждениями Уфы, подписанное 25 июня 2021г. в Администрации города.

В совещании приняли участие заведующая кафедрой дошкольной педагогики и психологии Ирина Геннадьевна Боронилова, заведующий МАДОУ Башкирский детский сад № 51 Галиуллина Гузель Яныбаевна, старший воспитатель Гумерова Альмира Флюровна. В ходе встречи обсуждались вопросы разработки «дорожной карты» сотрудничества, определены основные направления совместной деятельности.