БГПУ - старт в профессию

29 января 2021

Именно под этим девизом сегодня стартовал цикл профессионально-ориентационных мероприятий для школьников Республики Башкортостан. Команда студентов под руководством старшего преподавателя кафедры Дударенко А.В. долго готовилась к выходу к детям. Мероприятия подобного содержания в течение 3 недель обкатывались на учебных группах студентов с помощью платформы Zoom. И вот сегодня мы с радостью вышли с детьми на прямую онлайн-связь. Вся параллель 9-х классов школы №61 г.Уфы одновременно в течение урока приняли участие в нашем мероприятии. Школьники с большим интересом в прямом эфире проходили регистрацию через ссылки, коды, отвечали на вопросы, принимали участие в обсуждении вопросов студенческой жизни, перспектив обучения в БГПУ. Команда организаторов подробно проанализировала итоги своего дела, наметила пути развития в данном востребованном направлении.