1.12.2020 г. в рамках Международной НПК «Традиции и инновации в национальных системах образования» прошло онлайн-обсуждение секции "Инновационные практики в системе дошкольного, школьного, профессионального и ВПО»

04 декабря 2020

В рамках Международной научно-практической конференции «Традиции и инновации в национальных системах образования» готовится работа секции «Инновационные практики в системе дошкольного, школьного, профессионального и  высшего педагогического образования» под руководством кафедры. Тематика представленных статей разнообразна, раскрывающие пути, технологии решения заявленных проблем. 1.12.2020 на кафедре прошло онлайн-обсуждение включения в программу секции выступлений коллег по актуальным аспектам заявленного содержания статей. Программа включила выступления коллег из Брестского государственного Университета им.А.С.Пушкина, Республика Беларусь, Марийского государственного университета, Донского государственного технического университета, Болгарской исламской академии, Алтайского государственного гуманитарно-педагогического университета им. В.М. Шукшина. Примут участие в секции и наши коллеги профессора Л.М.Кашапова, Т.М.Аминов, Ф.А.Мустаева и магистранты –выпускники Э.Р. Кахтачева,  Э.Д.Матигуллина.