Всероссийский студенческий педагогический отряд «Дельфин.ru» в очередной раз отработал летний трудовой семестр в ДСОЛ «Морская волна».

04 сентября 2020

Всероссийский студенческий педагогический отряд «Дельфин.ru» в очередной раз отработал летний трудовой семестр в ДСОЛ «Морская волна». Дельфин.ru – это самый многочисленный (почти 200 педагогов в смену) сводный педагогический отряд России, в который попадают студенты, пройдя череду отборочных испытаний. В этом нашим студентам помогают родные СПО БГПУ им.М.Акмуллы.

Летом 2020 года в ВСПО «Дельфин.ru» прошли отбор сразу 10 студентов БГПУ, среди которых студентка ФБФ Дятлова Алёна:

«Лето 2020. 4 буквы, а столько теплых воспоминаний, веселья и задора хранится в них. Наша жизнь состоит из миллиона возможностей, тысячи шансов и десятков путей. Главное, сделать правильный выбор. Одним из самых удачных решений в этом году стала работа в роли вожатого в проекте ВСПО "Дельфин" в лагере "Морская волна". Именно здесь человек обретает истинное счастье в улыбках детей и познании мира через эмоции ребёнка. Но не только отряд остается в сердце. В душу западает и коллектив, люди, с которыми всегда позитивно, атмосферно и чувственно! Спасибо всем вожатым, вы стали для меня родными. Спасибо моей любимой веселой комнате 4.313. Люблю свою напарницу Сашу!!! Я благодарю мир за ВСПО "Дельфин" и "Морскую волну"! Огромное человеческое спасибо!»