В Колледже открылся декадник специальности "Земельно-имущественные отношения"

22 ноября 2019

21 ноября состоялось открытие декадника специальности «Земельно- имущественные отношения».  В этом году данное право выпало второкурсникам специальности, группе 9ЗИО-21-18(21). Студенты подготовили презентацию своей специальности, а затем провели интерактивную онлайн-викторину, так же разработанную самими студентами, специально для мероприятия, на тему: «100 исторических объектов Башкортостана», посвящённую 100- летию Башкортостана. Участниками викторины стали наши первокурсники, которые активно и очень увлечённо вели борьбу за первенство. По итогам викторины первое место заняла Томилова Татьяна, второе и третье соответственно- Дюпина Анна и Белякова Александра. Победители получили призы, остальные участники так же получили свои сладкие утешительные призы. Надеемся, что для студентов, данное мероприятие будет полезным, станет основой для дальнейшего профессионального роста и приобретения багажа знаний.

Бикмаева А.Р., председатель цикловой комиссии