В рамках декадника специальности "Право и организация социального обеспечения" состоялся конкурс "Лучший по профессии"

21 ноября 2019

21 ноября в рамках декадника специальности «Право и организация социального обеспечения» состоялся конкурс "Лучший по профессии" среди студентов третьего курса. По ходу конкурса студенты выполняли разнообразные задания: отвечали на вопросы блиц-турнира, выполняли практическое задание  в форме ситуационной задачи, выступили с собственными докладами.  Места по итогам конкурса распределились следующим образом:  первое  место заняла Курунова Катарина (группа 9ПСО-31-17(20), второе   место - Воронова Александра (группа 9ПСО-32-17(20), третье место Павлова София  (группа 9ПСО-31-17(20). В номинации "Лучший теоретик" был отмечен  Тюрин Максим группа (группа 9ПСО-31-17(20).

Кравчук А.С., председатель цикловой комиссии