Студентка специальности "Музыкальное образование" стала лауреатом X Международного конкурса-фестиваля "Вдохновение"

07 ноября 2019

Студентка специальности "Музыкальное образование" Рипсимэ Мартиросян вновь покоряет сердца московского жюри X Международного конкурса-фестиваля "Вдохновение" и получает диплом  Лауреата I степени в номинации "Вокал эстрадный". " Каждое участие в конкурсе-это работа над новой вокальной программой, - делится Рипсимэ, - большой честью для меня стало не только выступление в конкурсный день, но и приглашение спеть на Гала-концерте, ведь выступление на разных  концертных площадках это не только огромное удовольствие, но и новый опыт!" Поздравляем, Рипсимэ, с новой победой и желаем новых песен и новых побед на пути к вокальным вершинам!

Мирзаянова М.М.