Cтуденты Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы приняли участие в Гала-концерте конкурса "Студенческая осень-2019"

29 октября 2019

22 октября студенты Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы приняли участие в Гала-концерте конкурса "Студенческая осень-2019". Мы рады, что номера Колледжа были отобраны жюри, и представлены на Гала-концерте и в сочетании с номерами вуза, и самостоятельно. Концертная программа студентов-первокурсников состояла из номеров, постановщиками которых были студенты старших курсов. Дипломом "Лучший номер в оригинальном жанре" награждена студентка гр.9Ф-21 Загирова Аделина; Дипломом лауреатов II степени в номинации "Вокал" награждены студентки гр.9МО-41 Питаева Анастасия и Рипсиме Мартиросян. Дипломом II степени в номинации " Оригинальный жанр" награждена педагог дополнительного образования колледжа БГПУ им.М.Акмуллы Мустафина Айгуль Рафаилевна; Дипломом Лауреатов II степени в номинации "Современная хореография" награждаются студенты гр.9Ф-41 Галактионова Марина и студент гр.9МО-31 Ульмасбаев Наиль; в номинации "Оригинальный жанр" Дипломом Лауреатов II степени в номинации "Оригинальный жанр" награждены студе6ты гр.9МО-21 Герасимова Елизавета и Сафина Зилия. Поздравляем студентов и преподавателей Колледжа, получивших призовой Диплом Лауреата III степени в конкурсе-фестивале" Студенческая осень - 2019". Желаем всем дальнейших творческих успехов и побед!

Заместитель директора по УВР Гардамшина Н.Н.