Студенты Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы посетили мастер-класс «10 шагов навстречу УСПЕХУ!»

20 марта 2017

16 марта 2017 года студенты Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы специальностей «Туризм» и «Гостиничный сервис» в сопровождении преподавателя Закировой Флюры Мирхатовны посетили мастер-класс «10 шагов навстречу УСПЕХУ!», который проходил в ГКУ Центр занятости населения г. Уфа. Во время мастер-класса старший инспектор ЦЗН  Шарифьянова Светлана Фаниловна рассказала обо всех «хитростях» правильного составления резюме и портфолио, а также в доступной форме объяснила правила дресс-кода и этикета.

После проведения мастер-класса студенты посетили ярмарку вакансий, побеседовали с работодателями, оставили свои резюме.

Надеемся, что советы и рекомендации, полученные на мастер-классе, помогут нам успешно трудоустроиться.

Студентка группы 9ГС-31 Бражникова Ксения.