Итоги второго этапа профессионального мастерства специальности "Физическая культура" среди студентов Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы

20 марта 2017

15 марта 2017 года в Колледже БГПУ им. М.Акмуллы прошел второй этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» специальности Физическая культура, в котором приняли участие студенты 3 и 4 курса.

Участники проверили свои способности и силы, выполняя задания по следующим темам: «Разработка и проведение экспресс-консультации по привлечению разных возрастных групп населения к ЗОЖ с использованием современных технологий», «Разработка и проведение комплекса упражнений производственной гимнастики с учетом специфики профессиональной деятельности», «Разработка и проведение фрагмента основной части учебного занятия по  физической культуре для обучающихся школьного возраста». Победителем конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» специальности Физическая культура стала студентка третьего курса Баткова Аделина.

Призеры: 2 место - Соловьев Глеб, студент четвертого курса; 3 место -  Похлебаева Виктория, студентка четвертого курса. Номинанты: «За лучшую разработку и проведение экспресс-консультации по привлечению к ЗОЖ» - Халилова Аделина, студентка четвертого курса; «За лучшую разработку и проведение комплекса упражнений производственной гимнастики» - Бекмухамедов Салават, студент четвертого курса; «За лучшую разработку и проведение фрагмента основной части учебного занятия по  физической культуре» - Марьинская Евгения, студентка четвертого курса.

Колледж БГПУ им. М.Акмуллы