В Колледже БГПУ им.М.Акмуллы прошли преддипломные практики

22 мая 2019

В Колледже БГПУ им.М.Акмуллы прошли преддипломные практики. Студенты работали над своими выпускными квалификационными работами таких организациях как Центр занятости г.Уфы по Калининскому, Орджоникидзевскому, Советскому районам;  Государственная Кадастровая оценка и техническая инвентаризация;  Мировые судьи районов города и РБ, районные суды РБ; Отделения МВД; Центр социального обслуживания населения; Министерство приодопользования и экологии РБ; Контрольно-счетная палата РБ; Гидрометцентр; «Башнефть»; Росприроднадзор, а также в школах, лицеях, учебных центрах и детских садах. С 20 мая идут отчетные конференции выпускных групп о прохождении преддипломных практик и написании выпускных квалификационных работ.

Н.Г.Ананьева