Студентка Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы приняла участие в конкурсе нормотворческих идей в рамках II Городского молодежного законотворческого форума

25 апреля 2019

24 апреля  в рамках II Городского молодёжного законотворческого форума в стенах Городского Совета г. Уфа состоялся II этап защиты законопроекта студентки второго курса специальности «Право и организация социального обеспечения»  Егоровой Ангелины (руководитель Гибадуллина Г. Ш.). Участниками форума стали граждане от 14 до 30 лет: студенты, аспиранты, научные работники, представители общественных организаций. География выступающих вышла за пределы Республики: были участники из других городов России. Егорова Ангелина представила проект на тему "Современное состояние и проблемы регулирования посмертного донорства". Комиссией были отмечены актуальность и достоинства представленной работы. Итоги мероприятия будут подведены 26 апреля. Всё участники приглашены на торжественное закрытие форума.