Колледж БГПУ им.М.Акмуллы стал лауреатом I степени в конкурсе – фестивале «Студенческая весна -2019»

22 апреля 2019

19 апреля 2019 на большой сцене Государственного концертного зала «Башкортостан» прошёл Гала-концерт фестиваля «Студенческая весна -2019» Башкирского государственного педагогического университета им. М.Акмуллы. Более 500 студентов показали свои таланты в хореографии, вокале, оригинальном жанре. Являясь самой младшей возрастной категорией среди всех факультетов БГПУ им. М.Акмуллы, вот уже который год мы не уступает своих позиций. С гордостью, радостью и восторгом Колледж БГПУ им.М.Акмуллы вновь принимает заслуженный Диплом лауреата I степени!!!

Девять номеров из двенадцати, представленных Колледжем на суд компетентного и профессионального жюри, получили звание Лауреата, как в личном зачёте, так и творческим коллективом. Результаты следующие:

Дипломом Лауреата I степени награждены студенты колледжа БГПУ им.М.Акмуллы в номинации «Оригинальный жанр». Постановщик студентка гр.9МО-51 Валерия Асмаева.

Дипломом Лауреата I степени награждены студенты колледжа БГПУ им.М.Акмуллы в номинации «Цирк». Постановщик студентка гр.9 Ф-11 Аделина Загирова.

Дипломом Лауреата II степени награждены студенты колледжа БГПУ им.М.Акмуллы в номинации «Художественное слово». Постановщик студентка гр.9МО-51 Дарья Хохлова.

Дипломом Лауреата II степени награждены студенты колледжа БГПУ им.М.Акмуллы в номинации «Народный танец». Постановщик студентка гр.9МО-51 Валерия Асмаева.

Дипломом Лауреата II степени награждены студенты колледжа БГПУ им.М.Акмуллы в номинации «Вокал». Постановщики: Лейсан Керрамова, студентка гр.9МО-21, Дарья Хохлова студентка гр.9МО-51.

Дипломом Лауреата II степени награждены студенты колледжа БГПУ им.М.Акмуллы в номинации «Современная хореография». Постановщик Айгуль Мустафина, педагог дополнительного образования колледжа.

Дипломом Лауреата III степени награждены студенты колледжа БГПУ им.М.Акмуллы в номинации «Современная хореография». Постановщик Айгуль Мустафина, педагог дополнительного образования колледжа.

Дипломом Лауреат I степени в номинации «Вокал» награждена студентка гр.9МО-51 Дарья Хохлова.

Дипломом Лауреат I степени в номинации «Вокал» награждена студентка гр.9 МО-31 Рипсимэ Мартиросян.

Колледж БГПУ им.М.Акмуллы вновь держит высокую планку творчества, оригинальности и профессионализма, воспитывая и обучая в своих стенах новое поколение постановщиков и режиссёров такого значимого конкурса, как «Студенческая весна». От всей души поздравляем преподавателей и ребят. Желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Заместитель директора по воспитательной работе Н.Н.Гардамшина